Комплекс профилактических мероприятий «В здоровом теле – здоровый дух!»

20.06.2020

20 июня 2020 года в МБОУ «Чинарская СОШ №1» в рамках Республиканского месячника по профилактике наркомании и популяризации здорового образа жизни в социальных сетях был проведен Комплекс  мероприятий  «В здоровом теле – здоровый дух!».
        Цель:
приобщение детей к здоровому образу жизни, выработка координации движений, создание позитивного настроя у детей; создание условий для проявления и развития творческих способностей в рисовании; актуализация знаний обучающихся о различных видах спорта; развитие мышления, скорости реакции, познавательной активности; формирование навыков правил поведения в окружающей среде.
        Каждому мероприятию Комплекса отводилось определенное время с 9:00 до 18:00 часов.
        В течение дня школьники принимали участие в мероприятиях, выбранных ими по интересам: онлайн-викторине «Знаток спорта», спортивном флешмобе «На заряду становись!», онлайн-соревновании «Будь здоров!», онлайн-встрече с олимпийским чемпионом Нурмагомедом Шановазовым, прослушали сказки от Школы «Лизы Алерт».

Ссылка на видеоролик: https://cloud.mail.ru/public/Kfg3/3NDXCuRX2 .

Справка "В здоровом теле - здоровый дух!".docx (скачать)
Письмо по Комплексу мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение..docx (скачать)