Положение обучение на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ на Рабаданова Д..pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о текущем контроле успеваемост и промежуточной аттестации обучающихся с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Школьное ППк.pdf (скачать) (посмотреть)
Список педработников (ОВЗ).pdf (скачать) (посмотреть)
Годовой график.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация специалистов псих.-педаг.сопровождения.pdf (скачать) (посмотреть)
ОРГАНИЗАЦИИ ВНЕУРОЧНОЙ ДОСУГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
План внутришкольного контроля индивидуального обучения на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
Циклограмма Магомедов Н..pdf (скачать) (посмотреть)
Циклограмма Гаджимагомедов С..pdf (скачать) (посмотреть)
Циклограмма Рабаданов Д..pdf (скачать) (посмотреть)
Циклограмма Махмудов И..pdf (скачать) (посмотреть)