Школьная служба медиации

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Чинарская средняя общеобразовательная школа №1»

Приказ №44/1

от 31.08.2019 г.

«О назначении  руководителя и координатора Школьной службы медиации»

С целью снижения числа правонарушений и конфликтных ситуаций среди несовершеннолетних и работников учреждения, содействия профилактике правонарушений и социальной реабилитации участников конфликтных ситуаций на основе принципов восстановительного правосудия, формирования у учащихся умения регулирования конфликта без физического насилия или оскорбления

п р и к а з ы в а ю:

1 Руководителем и координатором Школьной службы медиации назначить социального педагога  Мурадову П.А.

Утвердить список членов Школьной службы медиации в следующем составе:

1.     Родители:
- Шахбанова Т.Р

-Гаджиева  З.Р.

-Рамазанова М.Р.

2.      Учащиеся:Хочу такой сайт

- Шахбанова Н

-Гасанова А.Г

-Аюбов Р. Т

3.     Педагоги:

-Аюбов Т.Г.

-Османова Р.К.

-Мустафаева З.Г.

-Рамазанова М.Р.

- Шахбанова  Э.З.

2. Утвердить план работы Школьной службы медиации на 2019-2020 учебный год (приложение № 2).

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор _____________ Гусаева У.М.