11.11.2019

11 ноября учащиеся отряда "ЮНАРМИЯ" МКОУ "Чинарская СОШ №1" приняли участие в ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант», который прошел в Историческом парке "Россия - моя история" в Махачкале.

25.05.2019

19 мая 2019 года в школе состоялся торжественный приём школьников в ряды Российского Движения Школьников. 69 юных представителей школы дали Торжественное Обещание перед своими товарищами, которые должны все время помнить и выполнять и стали полноправными членами РДШ. Все участники торжественной церемонии получили галстуки членов детско-юношеской общественно-государственной организации Российское Движение Школьников. Прозвучал Гимн РДШ, группа девочек исполнила танец. Хочу такой сайт

22.01.2019

22 февраля 2019 года в предверии праздника Дня Защитника Отечества, на базе бригады надводных кораблей Каспийской флотилии в ряды юнармейцев вступили учащиеся МКОУ «Чинарская СОШ №1» Дербентского района. В торжественной обстановке ребята произнесли клятву юнармейца. Перед юнармейцами с приветственной речью выступил Заместитель Главы городского округа "город Махачкала" Алхасов Запир Мухтарович и Командир ДРОО ЧС " Интербригада" Шамиль Захрабович Асланов. С поздравительной речью выступили помощник военного комиссара Республики Дагестан по военно-патриотической работе Джавидин Джамиев и Региональный куратор от Аппарата Главного штаба ВВПОД "ЮНАРМИЯ" Авсет Асадуллаевич Авсетов. Организатором мероприятия выступили Командир войсковой части 40153 капитан 1-го ранга Бабсков Сергей Александрович.