Всероссийский экономический диктант

09.10.2019

Сегодня, 9 октября, учащиеся 10 класса Мустафаева М. и Казиханова А. МКОУ "Чинарская СОШ №1" приняли участие  во  Всероссийском экономическом диктанте, который проходил на базе ГБПОУ РД «Колледж экономики и права» (Дербентский сельскохозяйственный техникум).

Акция организована Вольным экономическим обществом России при участии Международного Союза экономистов, Финансового университета при Правительстве РФ, РЭУ имени Г.В. Плеханова, Московского авиационного института, администрации субъектов Российской Федерации и призвана определить и повысить уровень экономической грамотности населения.

Тема Диктанта - «Сильная экономика – процветающая Россия!»

Цель Диктанта - определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения Российской Федерации.Хочу такой сайт

Дата создания: 10.10.2019

Дата обновления: 10.10.2019