Совершенствование не имеет конец!

26.01.2019

25 января в Каякентском районе прошел Фестиваль педагогического мастерства, в котором вместе с коллегами приняла участие директор  МКОУ «Чинарская СОШ №1» с.Чинар Дербентского района Гусаева Умижат Магомедовна и учитель начальных классов Шахбанова Эльмира Зейнутдиновна.
         Работа фестиваля, организованного Дагестанским институтом развития образования, управлением образования МР «Каякентский район» и клубом «Учитель года Дагестана», началась с пленарного заседания, которое прошло в зале администрации муниципалитета. Поприветствовав гостей, открыл заседание Глава Каякентского района Магомедэмин Гаджиев. Фестиваль проводился с целью поддержки талантливых, творчески работающих педагогов, содействия их профессиональному росту, распространения их опыта работы среди педагогов.
         Затем участники фестиваля приняли участие в работе восьми секций: «Начальные классы», «История», «Общество», «Химия и биология», «Русский язык», «Математика», «ИЗО», «Английский язык».
         В рамках мероприятия лучшими учителями и гостями были продемонстрированы маскер-классы, инновационный опыт, новые образовательные технологии и приемы работы с детьми.
         По завершении мастер-классов состоялся круглый стол по предметным секциям, где обсуждались проблемы повышения качества образовательного процесса, распространения инновационного опыта учителей, устранения профессиональных дефицитов педагогов как залога успешной подготовки учащихся к сдаче экзаменов.

Дата создания: 28.01.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.01.2019