Республиканская новогодняя акция «Волшебство Новогодней поры»

28.12.2021

В рамках Республиканской новогодней акции «Волшебство Новогодней поры» в МБОУ «Чинарская СОШ №1» учащиеся 10 «а» класса приняли участие и провели  добровольную социально-благотворительную акцию «Теплота детям». Всю предыдущую неделю учащиеся, учителя и работники школы в ходе акции собирали игрушки, школьные принадлежности и сладости детям из малоимущих семей и детей с ОВЗ, находящихся на домашнем обучении, с целью поздравить их с Новым 2022 годом и создать им праздничное настроение.

Участники акции посетили семью Исаевых, Курбановых и Казымагомедовых, и поздравили  Исаева Ибрагима, Курбанову Амину, Казымагомедова Абдулазиза и оказали социальную поддержку: вручили новогодние подарки, одежду и денежные средства. Детям очень понравилось. Также родители были очень благодарны организаторам акции за доставленную радость общения.

В акции приняли участие члены РДШ добровольцев – волонтёров и юнармейцы и классный руководитель 10 «а» класса - Казимагомедова З.А., учитель математики Чупанова М.К., которая каждому из этих детей вручила конверт с денежными средствами от себя.

Дата создания: 30.12.2021

Дата обновления: 30.12.2021