"Урок трезвости"

13.11.2021

Во исполнение пункта 2 вопроса 1 протокола № 2 от 29 марта 2021 г. заседания Антинаркотической комиссии в Республике Дагестан и поручения главы Республики Дагестан Меликова С.А. в МБОУ «Чинарская СОШ №1» с учащимися 10- 11 классов проведены внеклассные мероприятия «УРОК ТРЕЗВОСТИ». В подготовке и проведении «Урок трезвости» было использовано Методическое пособие для антиалкогольной профилактической работы с подростками и молодежью и просмотр видеофильма «Урок Трезвости», разработанный Федеральным проектом «Трезвая Россия» на базе Московского института психоанализа, с последующим обсуждением.

В мероприятии принимал участие координатор проекта «Трезвая Россия» Рамазанов Рамазан Абрурахманович.

После подведения итогов мероприятия трем обучающимся были вручены призы (часы) от координатора проекта «Трезвая Россия» за подробные и исчерпывающие ответы на вопросы, за интересное обсуждение, за активность и внимание.

Провели мероприятие    Аюбов Тагир и Курбанова МуслиматХочу такой сайт

Дата создания: 13.11.2021