Вручение аттестатов выпускникам

16.06.2020

16 июня 2020 года в МБОУ «Чинарская СОШ №1» состоялась в менее торжественной обстановке, в кабинете директора (с соблюдением всех профилактических норм), церемония вручение аттестатов.

С приветственным словом к выпускникам обратилась директор школы Гусаева Умижат Магомедовна. Она отметила, что получение аттестата – первый важный этап в жизни молодого человека, когда перед ним стоит непростой выбор своего дальнейшего жизненного пути. В своём напутствии Умижат Магомедовна пожелала ребятам успехов в их дальнейшем жизненном пути, настойчивости в достижении поставленных целей.

33  выпускника получили аттестаты о среднем общем образовании, из них 5 выпускников в нынешнем году закончили её с медалью, вручавшейся им вместе с аттестатом.

Напомним: в этом году аттестаты выдавались без учёта результатов выпускных экзаменов, которые отменили в связи с эпидемией. Но, несмотря на обстоятельства, для школьников, их родителей и педагогов вручение аттестатов являлось значимым событием и итогом долгих лет учёбы.

Несмотря на то, что документ об окончании среднего образования почти у всех выпускников уже на руках, для поступления в вузы им необходимо сдавать ЕГЭ. Поэтому сейчас, большинство ребят, готовятся к этому важному испытанию. Первый экзамен запланирован на начало июля.

Пожелаем ребятам успешной сдачи экзаменов и поступления!Хочу такой сайт

Дата создания: 17.06.2020

Дата обновления: 17.06.2020