Благоустройство памятных мест

19.12.2019

В рамках реализации мероприятий государственной программы Республики Дагестан по благоустройству аллей Боевой Славы, памятных мест и воинских захоронений в МКОУ «Чинарская СОШ  №1»  провели  мероприятие по благоустройству территории памятника, построенного силами учителей и учащихся в честь  60-летия ПОБЕДЫ Советского народа в Великой Отечественной войне,  во дворе школы.

Пусть потомки помнят, знают и чтят воинов-освободителей, воинов – победителей. С Великой войны вернулись не все. И стоят на нашей многострадальной Российской земле обелиски славы, памятники, посвященные участникам войны. Наш долг сохранить память о погибших и умерших участниках войны, которых дала наша земля. Эстафету мужества, героизма, любви к своему Отечеству, которое передали нам наши отцы, деды и прадеды сохраним, приумножим и передадим дальше из поколения в поколение.

Дата создания: 19.12.2019

Дата обновления: 25.12.2019