Скажи коррупции нет.

09.12.2019

В целях формирования у учащихся антикоррупционного мировоззрения и воспитания негативного отношения к коррупции в МКОУ «Чинарская СОШ№1» социальным педагогом- Мурадовой П.А. и педагогом-психологом- Гаджиевой З.Р.  09.12.2019г.  проведено внеклассное мероприятие в 11-х классах  на тему: «Скажи коррупции-НЕТ!». Задачами данного мероприятия было: углубление знаний учащихся по теме такого явления, как коррупция, причин возникновения, факторов, способствующих его развитию.

Воспитание активной жизненной позиции, усвоение учащимися практических мер по борьбе с коррупцией.

Приглашены на мероприятие зам.дир.по ВР- Аюбов Т.Г. и учитель ОБЖ – Рамазанова М.Р.

Дата создания: 10.12.2019

Дата обновления: 10.12.2019