27.12.2018

27 декабря в МКОУ «Чинарская СОШ №1» зам по УВР Алиева С.А. и классные руководители 9 и 11 классов провели родительские собрания совместно с учащимися.

Повестка дня:

1.     Порядок проведения ГИА по программам среднего общего образования;

2.     Плановые мероприятия по подготовке к ГИА;

3.     Условия получения аттестата;

4.     Основные изменения в порядке проведения ГИА;

5.     Как себе помочь?;

6.     Итоги успеваемости: анализ пробных ЕГЭ и ИС;

7.     Анализ пробных ОГЭ;Хочу такой сайт

8.     Подготовка учащихся 9-х классов к ИУС;

9.     Итоги I полугодия;

10.  Разное.

На родительском собрании присутствовали директор школы Гусаева У.М. и учителя-предметники.

Дата создания: 28.12.2018

Дата обновления: 28.12.2018