Родительское собрание в 9,11 классах на тему ГИА 2021

22.05.2021

В МБОУ "Чинарская СОШ 1" проведены родительские собрания в 9, 11 классах на тему ГИА-2021, с целью ознакомления родителей (законных представителей) с правами и обязанностями выпускника и о запрещённых средствах, которых нельзя иметь при себе.

Подробно разъяснили родителям (законным представителям), что в этом году дети  будут удалены с экзамена, если на входе , на металлоискателе будут обнаружены телефоны, радиотехнические средства и шпаргалки!

Были розданы Памятки.  На родительские группы (вотцап) отправлена Памятка о правилах проведения ЕГЭ в 2021 году (для ознакомления участников ЕГЭ/ родителей (законных представителей).

Дата создания: 22.05.2021

Дата обновления: 22.05.2021